Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, я встречалась с моим молодым человеком почти год и вдруг не с того не сего наше общение ушло на минимум,а если и было общение то раз в неделю(он сейчас на - вопрос №2482343

РФработает) а сегодня я оказалась в чёрном списке! И я не понимаю что произошло, может что кто сделал, помогите разобраться в этой ситуации пожалуйста! Вадим 09.02.1990 и Светлана 08.05.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, я встречалась с моим молодым человеком почти год и вдруг не с того не сего наше общение ушло на минимум,а если и было общение то раз в неделю(он сейчас на изображение из вопроса - Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, я встречалась с моим молодым человеком почти год и вдруг не с того не сего наше общение ушло на минимум,а если и было общение то раз в неделю(он сейчас на

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    В ваши отношения вмешалась девушка которой нужен парень, причем она за парнем давно уже ведет охоту.
    На ваших отношениях стоит рассорка и остуда, вместе такие работы дают взрывной результат.
    То что в прицепе и произошло у вас.
    Теперь для того что бы вернуть отношения на прежнее место вам нужно все убирать, проводить чистку и делать работу на гармонизацию отношений.
    Всего Доброго

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный, нужна диагностика. Приглашаю в чат: полная диагностика с построением образов по фото и полным погружением, углубленный просмотр с помощью астрального зрения, ответы на все вопросы, связанные с личной жизнью, отношениями с любимым человеком. Так же возможен просмотр будущего и линий судьбы. Обращайтесь, всегда буду рад помочь!

    июнь 6, 2017 г.