Учеба и наука

Здравствуйте! У меня такой вопрос. На одном из сайтов я нашла видео с лекцией одного доктора. Подскажите, пожалуйста, если я перепишу его лекцию и выложу на своём сайте в виде текстового документа,буд - вопрос №2482571

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Альбертовна

    20-й в

    Конечно, это нарушение авторских прав. Вы можете разместить такой документ:

    1. с разрешения лектора

    2. с копирайтом (с указанием, что это текстовый вариант лекции господина «Василия Пупкина» и размещён в ознакомительных целях в качестве конспекта лекции)

    январь 26, 2018 г.