Эзотерика

Решено

одиночество Наталья 06.08.1962 год.Павлодар - вопрос №248260

Год назад меня оставил мой друг, ушел к другой женщине, наши друзья были удивлены, почему? Не давно он приехал ко мне на работу, я так и не поняла зачем.По его виду не могу сказать, что он хорошо живет с ней, его зовут Василий 23.08.1962 г.Хотелось бы понять, что с ним происходит?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Добрый вечер. А ничего такого. Там идет разрыв отношений, вот и пришел. У него небыло ни приворота, ни порчи. Так, что просто мечется.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Ушёл но не нашёл. Приходил убедиться, что променял и  на что.