Эзотерика

vip

К чему прилетел чужой пчелиный рой к нам в сад и поселился на винограде? У нас никогда не было пасеки и мы никогда не держали пчел. - вопрос №2482634

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Светлана Алексеевна!
    Просто рой отбился от своего места. Ничего мистического.
    С уважением

    июнь 6, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    как раз это к удаче… Они никак не вредят урожаю. а наоборот…

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана.
    Хорошая аура у вас в саду, вот пчелы и поселились. К тому же, это яркий намек на то, что пчелы у вас на участке будут жить и стоит о пасеке подумать. Кому-то из семьи мед стал бы хорошим лекарственным средством, не только питанием.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К благополучию и достатку.