Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мой сын получил дом и земельный участок в наследство от дяди. Решила его продать, нашелся покупатель. Но вот душа не лежит, не знаю что делать или продавать или подождать еще.о - вопрос №2482658

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Деньги разойдутся, а недвижимость, это надежно.

    июнь 6, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Валентина!
    Если у Вас нашелся покупатель, значит в какой-то источник Вы сообщили информацию о продаже. А следовательно, у Вас уже есть решение продать дом. Тем более в доме давно никто не живет и Вы сами понимаете, что он просто сгниет и развалится.
    Если покупатель финансово удовлетворяет Ваш запрос по цене. продавайте.
    С уважением

    июнь 6, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    и правильно что не лежит душа… Не продавайте его, вернее не сейчас.Через время Вы его выгоднее продадите в разы

    июнь 6, 2017 г.