Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте беременность 33 недели делала опять УЗИ и там показало что петля пуповины шею обмотало и у меня платцета перезревает дополнительные иследование допплепометриии проводиться не - вопрос №2482855

будутложатся в больницу но я не могу подскажите это сильно опасно для ребенка и какие таблетки по принимать

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. То что пуповина обмотала шею с этим ничего не сделать сейчас. А то что плацента преждевременно созревает это не то чтобы страшно но нехорошо. Вам необходимо лечь в патологию для более комплексного дообследования ( нужно узи в динамике, нужно обязательно доплерометрия сосудов посмотреть есть ли нарушение кровообращения, плюс ктг ежеденевно).метаболическая терапия. Если так не можете то зотя бы на дневной стационар надо бы.

    июнь 6, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Фото только что загрузились у меня. По данным узи страшного ничего нет. Петля пуповины не написано ведь что обмотала шею она просто находится возле шеи плода.она может просто рядо с шеей находиться. А по плаценье признаков старения явно выраженных не пишут, н каких кальцификатов нет. Страшного нет нтчего. Необходимо провести доплерометрию и ктг. И дальше будет видно

    июнь 6, 2017 г.