Юриспруденция

Недвижимость (квартира) - вопрос №248291

Вопрос: Старший брат у младшего забрал квартиру (оформил дарственную на себя) в тот момент когда младший брат был в алкогольном опьянении… старший дал ему немного денег, что бы тот подписал бумаги. Можно ли вернуть квартиру обратно?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Обращайтесь в суд и доказывайте, что в момент подписания договора дарения Даритель не отдавал отчета своим действиям, т.к. был пьян

    апрель 10, 2012 г.