Юриспруденция

Здравствуйте.Я на 7 месяце,у меня двойня. Не работаю.Муж только открывает ИП.На какие выплаты могу рассчитывать?Какие документы собирать?На каждого ребёнка нужно собирать документы и писать заявления? - вопрос №2482910

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    У вас будет единовременная выплата на каждого ребенка после их рождения. Оформляем в отделе соцзащиты. И ежемесячное пособие по уходу на каждого ребенка до 1,5 лет.
    После рождения детей, обратитесь в соцзащиту со свидетельствами о рождении детей, справкой из роддома, вашей трудовой книжкой, и справкой с места работы мужа о том, что он не оформлял пособия по месту работы.

    июнь 21, 2017 г.