Эзотерика

Решено

2 мечи прямое положение что значит, на вопрос что хочет парень от девушки? - вопрос №2482918

Дополнительная карта умеренность прямое положение.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Камила Клевер

    69-й в Психологии

    Парень от девушки хочет ясности, во всех нюансах разобраться, чтобы потом не было поводов для дурацких ссор и обид. Диалога равных партнеров. Баланс и комфорт в общении.

    июнь 6, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Он может сомневаться в том, что вообще что-то хочет от неё или может получить, то что хочет… тут зависит от того в каких они отношениях. В любом случае карта может указывать на его пассивную позицию, остановку, сомнения, отсутствие активных действий

    июнь 8, 2017 г.