Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что за отношения у Андрея (19.06.1991) и Лины (25.11.1196)? Какие чувства и связь между ними? Как сложатся их - вопрос №2483101

отношения? Спасибо.

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть между ними ссора но не конфликтная ситуация.по линии карт будет встреча и разговор.судя по картам конец этого месяца и произойдёт этот разговор.инициатором идёт молодой человек.трудный будет разговор но карты указывают на большой шанс примирения и налаживания отношений.

    июнь 7, 2017 г.