Юриспруденция

здравствуйте.у меня 1/2 доли в частном доме в натуре она не выделена,вход один,кухня,туалет и ванна тоже может ли бывшая жена заставить меня продать - вопрос №2483193

через суд мою часть? она хочет доказать что дом не делим площадь 80 кв.метров.заранее спасибо

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, заставить продать свою собственность по закону нельзя.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 7, 2017 г.