Психология

несчастная любовь - вопрос №248325

В 17 лет влюбилась, как водится переспали 2 раза без обещаний друг другу чего-либо, мне-то казалось, что уж будь что будет, лишь бы какое-никакое внимание, а он… не знаю что он. В конечном этоге 5 лет «несчастной любви» у меня в кармане, а он хочет только дружить, вот и дружим все это время, а у меня-то сердце и душа вклочья уже. Есть ли шанс построить с ним нормальные отношения? Те, что нужны мне, или кроме дружеского общения расчитывать не на что?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Если за всёё время он не проявил интереса к более близким отношениям — не трать время попросту. Если мужчина не замечает в женщине женщину, а видит лишь друга — значит он её не достоен!

    апрель 10, 2012 г.

    Елена Журавлева

    146-й в

    Елена, а вы скажите ему, что все, не хотите никаких с ним отношений, что у вас появился парень и вы от него без ума и он от вас и что он не хочет, что бы вы встречались с вашим «другом» и смотрите на реакцию, если он начнет вас уговаривать не разрывать отношений, значит вы ему не безразличны и действуйте в своих интересах и ставьте условия. Мж сразу локти кусать начинают, когда видят, что теряют своих половинок. А если будет холодок, то делайте вывод, расправте крылья и летите, вы свободная птица.

    апрель 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лена, скажите, а зачем вам этот шанс? Вам еще мало мук и страданий, еще хотите? Думаю, вам надо поступить по другому: проанализировать отношения, найти свои ошибки и освоить модели эффективного поведения с мужчинами и начать жить по новому, с Богом отпустив прежние тупиковые отношения.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 11, 2012 г.

    Дмитрий Николаевич

    402-й в Психологии

    Елена, ван надо прервать ваше общение на время… И тогда вы поймете что вы чувствуете и чувствовали к этому человеку. А так вы живете в илюзии того что у вас будут когда то полноценные отношения. Если вам надоело жить в этих мыслях. Надо менять что то кардинально и разбиратся в том что вам истинно нужно. Удачи вам!

    апрель 11, 2012 г.