Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне. у меня такая жизненная проблема, уже не знаю что и делать. Дело в том что у меня в жизне, все как то путанно происходит, и как - вопрос №2483387

бы все проходит по мимо меня; деньги, работы, любовь, что происходит не знаю. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с просьбой помочь мне. у меня такая жизненная проблема, уже не знаю что и делать. Дело в том что у меня в жизне, все как то путанно происходит, и как

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Диагностика показала что у вас перекрыты жизненные дороги, кто то очень сильно на вас был обижен, теперь все так и будет проходить мимо вас пока вас не отчитают от худого посыла и не откроют дороги.

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ↘ Лавра Веда 🧿

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно сильный негатив, так и будет идти если от него не избавиться

    июнь 6, 2017 г.