Психология

Дело была так... Два года назад, ко мне на работу устроилась девушка.... На тот момент мне было 19, а ей 27 лет. По началу мы друг-друга не замечали, как то работали и все... Шли месяца и по стипенно - вопрос №2483489

мы начали общаться и ни чего большего. Я на тот момент не мог себе представить, что уже нравился ей… У неё был муж с которым она разводилась… Как то раз, неба карпоротиве мы начали целоваться, а затем пошло и поперло) первый месяц интимных отношений с ней, я вёл себя как эгоист… Отшивал её, не приезжал к ней, когда договаривались, изменял так, что она знала… Потом случилось то, о чем я и сейчас не могу догнать. Я влюбился! И начали мы с ней встречаться… О, какие это были времена) О такой любви можно фильмы снимать))) Все нам завидовали… Все было очень хорошо!!! Прошёл год. Я стал успешнее чем был тогда, когда познакомились… Открыл бизнес и тд… Но! Отношение пошли под наклон… Я перестал уделять ей время, интересоваться её жизнью, работой… Тоесть просто приезжал, ужинал и спать… И так продолжалось 7 месяцев… И недавно, 19 мая, она решила бросить меня, объяснив это тем что высше описал.Сказала что пропали чувства ко мне и вообще не хочет отношений… Бегал за ней 6 дней, но все ни как! Начал общаться с её подругой, она меня все время успокаивает и говорит что бы я дал ей время остыть, а потом уже постепенно действовать… Вопрос. Можно ли её вернуть? Правильно ли говорит её подруга? И как её вернуть, если можно… Заранее спасибо. изображение из вопроса - Дело была так... Два года назад, ко мне на работу устроилась девушка.... На тот момент мне было 19, а ей 27 лет. По началу мы друг-друга не замечали, как то работали и все... Шли месяца и по стипенно

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте! В своей истории Вы указали, что не уделяли девушке времени и внимания 7 месяцев, а для примирения потратили всего 6 дней. Скорее всего, подруга девушки права — ей нужно время, чтобы поверить в то, что Вы осознали для себя значимость ваших отношений и готовы изменить своё поведение по отношению к ней. Терпения и удачи Вам!

    июнь 7, 2017 г.