Эзотерика

Решено

Я лишний раз боюсь радоваться счастливым обстоятельствам,так как после этого следуют одни огорчения и неудачи.Зависть человеческая или сама себя сглазила? - вопрос №2483507

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Проблема в ожидании. Нет ожидания — нет разочарования. м? А радоваться и быть счастливой — почему бы нет?

    июнь 6, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Радоваться можно, но каждый раз добавьте — в следующий раз будет еще лучше)
    Вы не сглазили себя, бурные эмоции — растраченная энергия, которая на дальнейшие успехи бы пригодилась. И помните о благодарности Вселенной за счастливые обстоятельства.
    Успеха Вам!

    июнь 6, 2017 г.