Дом, отдых, хобби

vip

Ржавые трубы в стояке - стоит ли бить тревогу? - вопрос №2483636

Течи нет, дом 2004 года постройки, трубы от застройщика. Мои опасения связаны с тем, что около 2-х лет назад прорвало отвод на полотенцесушитель (сварку делали мои ремонтники). Скажите, пожалуйста, как на Ваш взгляд, стоит ли опасаться подобной истории с основными трубами, которые имеют такой вид?

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    думаю здесь подходит поговорка: Работает -не трогай.

    июнь 7, 2017 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Явно некачественная сварка...
    Необходимо остановить ржавчину… Нужно зачистить все и покрасить специальной «краской по ржавчине»...
    Желательно белой или серой, что бы подтеки на ней были видны...
    Если и после этого будет ржаветь…
    То придется все переделывать…

    июнь 7, 2017 г.

    Юрий Колотуша

    11-й в Технологиях

    хотя бы анти корозийной краской покрыть. всё таки помещение, и надеть тепло изолятор

    июнь 12, 2017 г.

    Ярослав

    21-й в Доме и отдыхе

    Вид бывает обманчив.Я-бы посоветовал поменять(на экопласт)и обязательно пройти перекрытия.Лучше сейчас трубы, чем потом ремонт себе и соседям снизу.У Вас какой этаж?

    август 11, 2017 г.

    Ivan Kovalski

    21-й в Красоте и здоровью

    как по мне, лучше один раз сделать хорошо, чем 1000 раз переделывать, так что как будет сезон, сразу меняйте их, иначе в неподходящий момент они могут вас подвести и вы этому ой как не обрадуетесь

    сентябрь 18, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    не следует откладывать на потом.покраска и все остольные методы не подойдут.если только не собираетесь продовать.а так надо заменить на пластик.дешево и сердито будет.по цене по разному до 7 тыс будет.меняйте скорее чтобы не наделало больших бед и затрат.

    октябрь 27, 2017 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    тревогу бить не стоит а вот заменить трубы на пропилен нужно

    январь 31, 2018 г.