Религия

vip

Здраствуйте, сегодня ночью, у меня с шеи сорвался и упал на пол крест нательный, не потерялся, а просто упал.. Цепочка не металлическая, но за всё - вопрос №2483688

время это впервые… Так же вместе с крестом долгое время висит кольцо умершей моей девушки, серебряное, она его носила при жизни, оно упало вместе с крестом, что это значит?

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Максим

    9-й в Религии

    Если упал крестик...

    Автор:       Дата: 04.11.2009 в 10:35

    — Благословите, батюшка!
    Скажите, пожалуйста, если расстегнулась цепочка и крестик упал на пол — это что-нибудь значит? В этом надо каяться? Спаси Вас Господь!

    —Нет, ничего не означает. Если только то, что замочек слабый. Просто попросите у Господа прощения и понадежнее застегните. Помоги Господь!

    hramnagorke.ru/question/8531

    ......................................

    Отец Алексей, здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, если рвется цепочка с крестиком, либо крестик теряется, это значит, что против владельца что-то плохое замышляется? Или это суеверие?

    Ольга
    Челябинск
    Россия
    Православная
    Дата — Wednesday, 29 Feb 2012, 09:27:35

    Здравствуйте, Ольга!
    Всё это суеверия, никто против Вас ничего не замышляет, это просто Ваше небрежение.
    Храни Вас Господь!
    С Уважением,
    прот. Алексей

    www.truechristianity.info/ask_priest_superstitions.php

    июнь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте. Подобные случаи чаще всего говорят об ослаблении энергетики и возможном влиянии темных сил. знак плохой. Рекомендуется в таких случаях посещение церкви и покупка новой освященной цепочки.

    июнь 14, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый день.возможно, дух девушки хочет Вас о чем-то предупредить.обратите внимание на свои сны, она может сделать это через него

    сентябрь 21, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Кольцо снимите, носите крестик, и не обращайте внимание на всякие приметы

    январь 17, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Колечко пожертвуйте в ваш храм иконе хранительнице, и живите дальше не цепляясь за прошлое. По поститесь и Сходите в храм исповедуйтесь и причастьтесь, обязательно

    январь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это плохой знак.

    март 24, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Не ищите здесь мистики. Закрепите крест надежнее.

    сентябрь 22, 2018 г.