Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Евгения 7.07.1993 есть муж Виктор 4.07.1993,и совместный ребёнок,трудности в отношениях живём раздельно,скоро ли мы будем жить вместе? - вопрос №2483731

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Евгения 7.07.1993 есть муж Виктор 4.07.1993,и совместный ребёнок,трудности в отношениях живём раздельно,скоро ли мы будем жить вместе?

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения!
    Муж любит Вас и ребёнка, наберитесь терпения, вы будете опять вместе, мужчине необходимо время для переосмысления сложившейся ситуации.
    Всего доброго Вам!

    июнь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения не наладятся, увы.

    июнь 7, 2017 г.