Психология

Помогите справиться с ситуацией - вопрос №24838

Здравствуйте!

Мне 21 год. Я встречалась с молодым человеком 1,5 года, год из которых мы практически жили вместе. Летом я поехала со своей семьей на юг, потому что у молодого человека не получалось из-за работы. Уехали мы на две недели. Все было хорошо и он меня отпустил. Каждый вечер мы созванивались, говорил, что скучает и ждет. Получилось так, что в город мыпопали на два дня раньше, чем должны были. Я ему отправила смс,  что приезжаю раньше. Но в последний день он просто перестал брать трубку и отвечать. Я приехала домой, включила компьтер и  там открылась его переписка в контакте с какой-то девушкой, ну я естественно прочитала. Переписка несла один смысл- они спали вместе, пока меня не было, и он ей писал, что никогда меня не любил, что она у него единственная девушка. Когда он мне все таки позвонил, я уже была вся а взводе. Вообщем то он и не отрицал, что был секс и что ему с ней хорошо, потому что она опытная и у нее уже есть ребенок, так что ему переживать вообще не о чем. Вообщем мы расстались. Девушка, с которой он спал, потом начала мне звонить и говорить всякую чушь, в принципе как и он. Говорили, что если я его так сильно люблю, то должна спрыгнуть с балона, потому что моя жизнь потеряла смысл. И это говорили люди, одному из которых 28, а другой 32!!! Я очень долго переживала. Прошло с того момента уже 9 месяцев, а я просто не могу общаться с молодыми людьми, у меня аж ступор. Никаких отношений после этого тоже не получилось создать. Что мне делать? Как справиться с этим?

май 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    У Вас в голове запечатлелась негативная картинка, которую Вы распространили на всех мужчин, произошла генерализация. Эта картинка сразу встает перед глазами, как только Вы задумываетесь об отношениях с молодыми людьми! Можно конечно заменить эту картинку на позитивную, но может уйти обоснованный страх…

    Помните, как у Маркеса «Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее»! Переварите еще раз эту ситуацию в себе и завершите ее!

    май 9, 2010 г.

    Анастасия

    Психология

    Дда, люди взрослые, а толкают вас на такой поступок... это говорит о том, что ваш бывший молодой человек, может вас и любил когда-то давно, но при встрече этой девушки, действительно более опытной, он просто потерял голову, и вас просто забыл, предательство лечит только время, или ак говорят клин клином вышибают, но я понимаю, что оченбь тяжело решиться на новые отношения, после такого... но надо учиться жить заново

    май 10, 2010 г.