Эзотерика

погибла жена Марина выбросилась с чужой многоэтажки днем в 12ч. следственный комитет сразу на 2-й день дал заключение, самоубийство, но это не - вопрос №2483958

так.Есть свидетель, но боится дать показания.Работали профессионалы, вели под колпаком и готовили заранее.А в полиции кто обычные ЗЕМЛЯНЕ.Я кое-что могу, но видать уровень низкий. Владимир

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    А в чем вопрос собственно ваш?
    Если как заставить виновных прийти и признаться то есть методы для этого сильные после применения которых виновные придут на поклон что называется и признаются в содеянном, если следствие не дает дело его тоже можно повернуть в нужное русло.
    Всего Доброго