Эзотерика

Решено

Здравствуйте, пишет мне якобы любовница мужа, под анонимом, без каких либо фактов. Хотелось бы узнать, есть ли у него кто-то действительно или нас - вопрос №2483988

хотят просто поссорить Сергей 05.01. 1981 время рождения 8:50
Наталья 25.11.1983 время рождения 24:00

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    рассорку организуют..
    нет у него другой женщины
    Всего доброго Вам!

    июнь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет у Сергея любовницы. Просматривается, что козни строит какая-то девушка-завистница, примерно 35 лет, среднего телосложения, светло-русые волосы, круглолицая, черты лица несколько мелковаты.

    июнь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Банальная месть.Кого-то проигнорировал.Верьте мужу.

    июнь 7, 2017 г.