Эзотерика

Когда я встречу мужчину по судьбе в этом году или позже ? Почему то после месяца встреч мне не хочется общатся с мужчинами а в чем дело не пойму сама. начинают раздражать они Наталья 08.01.1974 - вопрос №2484076

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину по судьбе в этом году или позже  ?
Почему то после месяца встреч мне не хочется общатся с мужчинами а в чем дело не пойму сама. начинают раздражать они
Наталья 08.01.1974

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы встретите своего суженого в 2019 году.
    За него выйдете замуж. Удачный брак.

    июнь 7, 2017 г.