Эзотерика

vip

Что у мужчины сейчас происходит в личном и что будет в личном в ближайшее время? - вопрос №2484299

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас  есть просто  хорошие  знакомые  в личном.В  будущем  идет бурный  роман.Удачи  вам

    июнь 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности.

    июнь 7, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У него есть симпатия и в ближайшем будущем возможны романтические отношения. Сейчас может скрывать реальное положение дел в своей личной жизни от других.

    июнь 7, 2017 г.