Юриспруденция

Розыск - вопрос №248444

Здравствуйте. Вот моя история 20 августа 2011 вышло постановление о розыске обвиняемого. Уголовное дело предусмотренного ч.5 ст.33 ч. 2 ст 208 УК РФ в отношение меня. Адвокат говорит мне что присылали повестку в суд. Но я в это время не находился на территории России. Что меня может ожидать если я вернусь в родной город? И какую справку просить у адвокатачто она занималась моим делом? Ответе пожалуйста, Спасибо .

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    можете получить изменение меры пресечения с подписки о не выезде на содержание под стражей.

    апрель 11, 2012 г.