Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Оксана 26.10.75 Какие намерения у мужчины по отношении ко мне Вячеслав 22.09.80 суждено ли быть этим отношениям - вопрос №2484468

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Оксана 26.10.75 Какие намерения у мужчины по отношении ко мне Вячеслав 22.09.80 суждено ли быть этим отношениям изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Оксана 26.10.75 Какие намерения у мужчины по отношении ко мне Вячеслав 22.09.80 суждено ли быть этим отношениям

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам уже отвечали: Вячеслав человек ненадежный и опасный
    От вас хочет в первую очередь интима, а на серьезные отношения не пойдет

    июнь 7, 2017 г.