Юриспруденция

раздел имущества между гражданскими супругами - вопрос №248449

Здравствуйте, у меня такой вопрос — мы расходимся с гражданским мужем.Имущество решили поделить полюбовно, ему автомобиль, а мне всю бытовую технику и мебель.Хотелось бы узнать можно ли как-то зафиксировать такой раздел документально и что для этого требуется, так как муж человек настроения и впоследствии может передумать, а меня такой раздел вполне устраивает.Спасибо!

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Оля! Вы можете заключить нотариальное соглашение о разделе имущества.

    Всего доброго!

    апрель 10, 2012 г.