Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотела бы знать что.ждёт меня в ближайшие 3 месяца, померюсь ли я с молодым человеком - вопрос №2484576

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Нет. Разрыв окончательный.

    июнь 7, 2017 г.

    💥Сергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до конца июня-помиритесь.

    июнь 7, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте, Ирина! К сожалению вы не оставили ни своей даты рождения, ни имени, даты рождения мужчины. По энергетике вопроса у вас идет чувство одиночество на данный момент. А мужчина эмоционально зажат. Но, не вижу вас с ним. У вас другой мужчина идет, знакомы, но не хотите замечать его чувств к вам.

    июнь 7, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, эти отношения закончены.
    В ближайшие месяцы пока новых отношений не видно, хотя варианты просматриваются, но мешать будут определённые страхи, возможно — чувство ожесточённости.

    июнь 10, 2017 г.