Психология

Решено

У меня есть молодой человек и у меня бывают периоды когда меня начинает в нем - вопрос №24847

вообще много всего не устраивает. И не могу ему это не сказать, всю аж трясет, и рот хоть кляпом затыкай… Эти периоды частые. Он терпеливый. Я злюсь, обзываюсь, и в эти моменты считаю, что я абсолютно права… Но потом через некоторое время успокаиваюсь и думаю… О Боже. И сама вся перенервничала и ему плохо сделала! Может я энергетический вампир? Я нехочу этого. У меня ни с кем так не было. Я ему говорю- не терпи, постои за себя. Тогда может я побоюсь тебя терять и буду больше уважать.  А потом у меня постоянное чувство вины. И я вся такая добренькая, а потом все, опять накрывает. Ну все в нем не устраивает. Он на самом деле человек очень хороший. Может просто не мое??? Это в основном всегда, когда мы говорим по тел. Может это гормональное? Потому что когда ПМС, у меня вообще бешенство:(.

Дополнение автора от май 9, 2010 г., 21:47:42

Что делать, что бы не быть этим энергетическим вампиром? Не хочу им быть! Подскажите пожалуйста! Я раньше энергию от природы получала, а теперь уже давно это не делаю, не получается, как буд-то канал перекрыт.

Вопрос задан анонимно май 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Вы энергетический вампир...так нельзя поступать со своим молодым человеком.

    май 9, 2010 г.

    Анастасия

    Психология

    я не сичтаю что энергетический вампир, у многих есть такое в отношениях и я не раз наблюдала, просто вам надо один раз с ним поговорить и объяснить что с вами происходит, почему вы так себя ведете, и следующий раз, когда будет происходить такая ситуация он к вам будет намного лучше относиться и поймет все, в конце концов, у всех нас свои слабости

    май 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    В Ваших провокациях мужчины прослеживается усвоенная Вами матрица(стандарт) поведения которую вообще-то завершают в школьных коридорах, а эти отношения мальчуково-девичьи: «я его шибану, тем, что в руках (портфель, книга, да по тяжелее), а мальчик- я её по попке хлопану, или за косу дёрну…)»

    Вы несколько зависли. Это обозначается таким термином как инфантилизм. Вполне вероятно такое развитие ситуации, если не начнёте свой личностный рост и развитие своей женственности, что молодой человек найдет себе более женственную девушку.

    Потерпит, потерпит… да потом поймёт, что рядом такие цветники, которые как раз мечтают о таком настоящем мужчине, которого, Вы пока, в силу своего инфантилизма, видимо, считаете слабаком,  да ещё и учите его, чтобы он постоял за себя в Ваших к нему «провокациях».

    Выход – это Ваша женская инициализация.

    Но это отдельная и приватная тема.

    Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    май 10, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте аноним.

    Во-первых - необходимо определить, что же Вас в нем так раздражает. Во-вторых - найти эти черты в себе(ведь не секрет, что в другом человеке раздражает именно то, что Вы тщательно скрываете в себе и от себя). И наконец, в-третьих - принять это(тоесть разрешить себе и ему эти маленькие недостатки). Если это так сложно - необходимо пройти курс психокоррекции.

    май 10, 2010 г.