Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, подскажите будущее и настоящее отношений Юлия 07.05.1983г. и Алексей 24.02.1978г. - вопрос №2484720

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!
    Настоящее отношений волнительное, но связь между вами крепкая.  Алексей любит и вы его любите. Пускай он не идеальный, главное ваш. Что еще сказать — я вижу вас вместе. Спрашивайте лично детали, если нужно — дополню.

    июнь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сложности есть — идёт не понимание и не совпадение чувств.Пара — не уверена — отношения такие что в любой момент может быть раскол.Есть обиды у женщины а он как бы не замечает этого.Сам в себе!!! Можно сохранить связь — но счастья она не принесёт! Будут сложности всегда! Совместимость низкая! Всех благ и понимания!

    июнь 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства ваши взаимны, вы дорожите друг другом, поэтому вы будете вместе и в настоящем, и в будущем.Этот человек не только одарит вас своей любовью, но и благотворно сможет сохранить ваши отношения.Ваша пассия думает о совместном ребенке.Всего доброго!

    июнь 7, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть с обеих сторон… Будущее у Вашей пары может быть, если Вы будете бороться за вашу любовь. Вы через многое прошли и сейчас для вас тоже трудно… Вы если захотите можете пройти через все испытания и будете счастливы!

    июнь 7, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Возможно отношения не продвигаются, как бы застыли, были раставания но связь очень сильная, сексуальное влечение хорошо вместе. на будущее рождение ребёнка.

    июнь 7, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте. длительный союз, напряжённость в отношениях периодически

    июнь 7, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения могут быть очень надежными. Но сейчас есть недовольство, несогласие в паре, его нужно разрешить к удовлетворению обоих.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие отношения. Дальше отношения продолжатся.

    июнь 8, 2017 г.