Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как сложиться личная жизнь в ближайшем будущем? Возможны ли отношения с Дмитрием? Евгения 28.12.1993, Киев; Дмитрий,1993, Киев. - вопрос №2484865

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Особых ярких чувств и влюбленности я не вижу, но отношения вполне возможны.

    июнь 7, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Евгения, ваши страхи мешают вам в личной жизни. А количество отношений не может заменить качества. Поэтому ситуации начинают повторяться и без результата… В таких случаях нужно работа со специалистом с вашим женским началом. Во время консультации дам подробные пояснения.

    июнь 7, 2017 г.