Эзотерика

Закрыт

vip

Тахир 19.12.1971 23-55 рожд баку что меня ждет в ближайшее время - вопрос №2484939

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    463-й в

    события которое вскружит вам голову…

    июнь 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    фин прибыль в июле ждет

    июнь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тахир.
    Ближайшее время довольно сложное для Вас, связано с принятием трудных решений, непростого выбора. Видно будущее сожаление о принятых решениях, по какому-то поводу будете кусать локти, но не вините себя слишком сильно, есть негативные программы, которые работают против Вас. Их можно снять и добиться улучшений, которые Вы хотите видеть в жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 8, 2017 г.