Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток. Что ждет в личном этим летом и до конца года? - вопрос №2484964

Татьяна 14031984

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♠Альцина♠

    392-й в

    До конца года знакомство отличное.
    Лето особых перемен не принесет.

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    463-й в

    этим летом будет много радости… приятное знакомство… для этого новая любовь

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Колесница, это много путешествий, много поездок и передвижений. Июнь- радость с любимым и поездки по делам -2 3 неделя(но… начало месяца -сожаление и разочарование)Июль-дальнее путешествие.