Юриспруденция

Добрый день! Обязательно ли согласование инструкций по охране труда с представителем трудового коллектива - вопрос №2485020

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это обязательно, если прописано чётко в локальных нормативных документах вашего предприятия. ст. 31 ТК РФ говорит о возможности наличия в трудовом коллективе представителя. Это не обязанность, но если чётко предусмотрено внутри предприятия, то подпись потребуется.

    июнь 8, 2017 г.