Эзотерика

Решено

Собираюсь делать эко мне 35 09051982 Колесова Олеся Юрьевна ( получится ли у меня эко??) - вопрос №2485082

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится ваше стремления получить то к чему вы стремитесь исполнится.удача в ваших руках.совет вам обязательно сходите в церковь и помолитесь святой матроне московской она вам так же поможет в решении этой проблемы.

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    у меня выходит, что шансы не велики, что всё получится так, как вы хотите

    июнь 8, 2017 г.