Эзотерика

vip

Доброе утро. Мне, под утро, как правило снятся пророческие сны. Так вот, вчера, перед сном, я видела много всякого рода видений, это были разные - вопрос №2485093

пролетающие предметы, я даже пыталась отмахнуться от них рукой, вчера их было особенно много. Не знаю, что это… (Я психически здоровый человек) Под утро, мне приснилось, что Президент Путин, подарил мне бусы, которые я каким-то образом потеряла. Затем, находясь на улице, я наткнулась на оцепление полицейских, оказалось, что ждали приезда Президента и никого не пропускали. К тому времени скопилась толпа народу. Как только Президент приехал, меня, как будто позвали по фамилии, чтобы я подошла к нему. Я не расслышала, тогда, меня позвали уже по девичьей фамилии. Меня пропустили за ограждение и сквозь толпу к Президенту, который, как будто бы зная, что я потеряла его первый подарок, вновь вручил мне бусы. Я предполагаю, что судьба даст мне второй шанс, взамен первого (но в чём?), который я упустила, так ли я трактую свой сон? Сейчас ищу работу, которую ранее потеряла по своей глупости, возможно, это шанс найти новую работу?

Дополнение автора от июнь 8, 2017 г., 14:33:33

Бусы разноцветные, короткие под шею.

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли

    июнь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бусы-к слезам.Получить их в подарок от Президента-какая-то утрата, перемены, расставание.

    июнь 8, 2017 г.

    Юлия

    790-й в

    Сон не благоприятен, бусы к огорчению и слезам в том случае если они были из жемчуга, но вы не пишите какие именно были бусы, будет какая то неожиданность, и не очень приятная, хороших вам снов.

    июнь 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предвещает неприятности и разочарование. Вам следует упорядочить какие-то дела (летающие предметы). Какой-то негатив идет из прошлого (девичья фамилия). Бусы, которые вначале теряются, а потом Вам их снова дарят, означает, что Вы «ходите по кругу» в какой-то ситуации и совершаете одни и те же ошибки. Надо что-то менять в жизни (действия, поступки, взгляды), сон указывает на застой и автоматизм… Хороших Вам Снов!

    июнь 8, 2017 г.