Психология

Видети ли вы меня в свадебном платье? - вопрос №2485111

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Настя, главное- не платье, главное- это встретить СВОЕГО человека, который полюбит вас, захочет создать с вами хорошую семью, быть прекрасным мужем, помощником, советчиком, добытчиком, защитником, отцом вашим детям. У вас сейчас очень сложная задача, которую нужно выполнить, не ошибиться и сделать правильный выбор. А вот тогда — завершающим этапом — свадьба и красивое платье.
    Этого я вам от всей души желаю!

    июнь 10, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Да, вижу! Прекрасно смотритесь!
    Такая вся белая и воздушная....
    И тем не менее не спешите выходить замуж ради атрибутики: платье, кольца, свадьба. Это второстепенно.
    Главное, чтобы человек был любимым и надежным.
    Удачи Вам!

    июнь 10, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Задайте этот вопрос в раздел Эзотерика.
    Психологи не экстрасенсы, не гадают .
    Удачи Вам и всего самого доброго!

    июнь 11, 2017 г.