Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда я помирись с этим мужчиной? Регина 21.06.88, Виталий 18.08.88 - вопрос №2485113

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда я помирись с этим мужчиной? Регина 21.06.88, Виталий 18.08.88

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    примирение просматривается летний период,
    в течение 2-3 месяцев
    Всего доброго Вам!

    июнь 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом месяце

    июнь 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрыва в ваших отношениях нет и не будет.карты указали на встречу по линии инициативы вашего молодого человека.карты указывают на конец этого месяца начало июля.на данном этапе просматривается его отъезд или деловая поездка связанное по линии работы.но между вами разрыва нет и не предвидется идёт возврат утерянных позиций

    июнь 8, 2017 г.