Эзотерика

Решено

Здравствуйте, нужна Ваша помощь! - вопрос №2485180

Каждый вечер когда ложусь спать и закрываю глаза, появляются разные картинки как в кино они очень яркие двигаются и пропадают когда я пугаюсь вздрагиваю и открываю глаза. В это время я еще не сплю это точно! Особенно пугают лица, почти всегда они страшные искаженные, но настолько реальные что почти всегда не могу уснуть пока на улице не начнет светать, поэтому приходится ложиться под утро. Если кто сможет скажите ПОЖАЛУЙСТА! что со мной, психически я здоровый человек, но что с этим делать и как быть я не понимаю???

Дополнение автора от июнь 8, 2017 г., 10:13:15

Inna спасибо огромное за ответ, но мне почти 35 лет и что я уже только не пила...) становится только ярче)

Ирина июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Ирочка, я думаю, что у Вас с нервной системой не все в порядке-попейте на ночь мелису с медом в течении месяца, все пройдет.Вы просто чем-то или кем-то, очень напуганы…

    июнь 8, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Заземляйтесь. Посыпте вокруг кровати соль.

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас странная реакция на образы,  это же просто мультики что их страшиться? Многим приходится долго и усердно тренироваться чтобы с такой лёгкостью «созерцать тьму». Не созерцайте, рисуйте своё кино перед сном да и всё.

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас одолевают сущности из низших миров.Пробуйте перед сном молиться.

    июнь 8, 2017 г.