Эзотерика

Есть ли у меня будущее с этим человеком? Вячеслав 25.04.1995, г.Гомель , Республика Беларусь, 12:30 по москве - Надежда, 04.11.1997, г.Могилёв, - вопрос №2485216

Республика Беларусь, 13:20 по москве

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по линии создания брачного союза карты указывают что ваша надежда или план осуществится через два года.в ваших отношениях идёт линия флирта но переходящее в серьёзные отношения.но и по картам идёт так же у вас линия карьерного роста и укрепления дел по линии финансовых дел.

    июнь 8, 2017 г.