Эзотерика

Приснился парень, который на моей руке увидел кольцо, подаренное бывшим, сказал "Замуж не выйдешь". Что это могло бы значить? - вопрос №2485299

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этому году не выйдите значит

    июнь 8, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если и в реальной жизни Вы носите кольцо, подаренное бывшим парнем, то это несёт негативную энергию, препятствующую замужеству. А во сне дарёные кольца — к женихам.
    С уважением, Регина

    июнь 8, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас имеется в доме какая-то вещь (или украшение), от которого на Вас идет негатив от бывшего мужчины. Наведите порядок в вещах и избавьтесь от всего лишнего… Добрых Снов!

    июнь 8, 2017 г.