Медицина

Повышение иммунитета, адаптация к детскому садику. - вопрос №2485392

Здравствуйте! Ребенок 2,5 годика ходит 2-3 дня в детский сад, потом начинается высокая температура, сопельки, покраснение горла. Уходим на больничный. Что посоветуйте для повышения иммунитета? В интернете нашел следующие средства: Аквамарис промывать нос для профилактики; Мазать нос аксолиновой мазью; Витаминные комплексы; Полоскание горла ромашкой; Ехинацея чай, отвар пить; Дыши масло капать на одежду; Закаливание когда ребенок здоров, обтирание водой температурой 26 градусов; Что из этого списка будет эффективно, порекомендуете? Спасибо большое!

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.эхинацея и  витамин С

    июнь 8, 2017 г.

    Екатерина Осипова

    69-й в Медицине

    Сколько времени ребёнок ходит в сад? Если это недавно, то так и будет. Если уже давно-витаминотерапиям и закаливание

    июнь 9, 2017 г.