Эзотерика

Здравствуйте ! Не могу забыть то чувство , однажды познакомившись с парнем и взяв его за руку я ощутила , что это мой муж ... чутьё какое то , в итоге мы прожили 2 года и я решила уйти , гражданский - вопрос №2485410

брак, он постоянно нервный из за нехватки денег как объясняет, я с ним сошлась по иным причинам, просто подумала что он будет хорошим мужем, потому что на все готов ради меня. Он и правда все поступками показывает… сейчас просто общаемся, я отношусь как к другу, но понимаю что мы близки и знаем друг друга… но меньше месяца я сошлась с другим мужчиной, мне спокойно, хорошо, есть некоторые нюансы, но это не так страшно, мы ведь только узнаем друг друга ) так вот а с ним, у меня бывают вспышки мимолётные и очень частые неск раз в неделю… что будто так было, но это не дежавю, что то другое… так вот и не могу понять, что было тем чувством внутренним, когда почуяла что муж… как так это возможно… и сейчас что за вспышки… я не могу абсолютно определиться какой на самом деле мужчина мне подходит… и что за внутренние подсказки

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для просмотра нужны данные — Ваши и этих мужчин.
    С уважением, Viola.

    июнь 8, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Это даже не подсказки, эти вспышки связаны с тем, много времени были вместе, а просто так такое не проходит. выбирать вам, но стоит помнить, что второй раз войдя в ту же реку отношения лучше не станут… тем более он уже сам изведет вас наличием других отношений если опять сойдетесь… а вспышки со временем пройдут

    июнь 8, 2017 г.