Юриспруденция

раздел квартры - вопрос №248547

Добрый день!!! Муж подавал на суд чтобы меня выписать так как он является собственником квартиры которую покупали в браке.Суд отказал ему в иске и вынес решение что мы имеем равные доли т.е.я имею 1/2 долю.Сейчас я могу подать на раздел квартиры?????? Если могу как это сделать как составить заявление правильно???? Прошу помочь в этом вопросе если нужно могу оставить телефони прийти на консультацию.Спасибо.

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Климова Светлана, как следует из вашего вопроса — суд уже принял Решение об определении долей (разделе) квартиры. Если возможно бы почитать само Решение.

    апрель 11, 2012 г.