Психология

Решено

Я не энергичный человек. Часио по жизни мне не интересно отвечать кому-то, говорить, играть в подвижные игры, заниматься спортом. Если я это делаю, то медленно и без какого-либо энтузиазма. Как стать - вопрос №2485479

ьолее бодрой и энергичной? Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, но постоянно хочется либо лежать, либо просто стоять и ничего не делать. Можно ли вообще эту черту изменить?

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Все люди разные. Найдите себе спорт по интересу. Кому-то нравится энергичный спорт, кто-то любит бегать стометровки, а кто-то более спокойный равномерный — ему может больше нравится бегать спокойно длинные дистанции.
    Не пытайтесь себя подстроить под быстрых и шустрых. Вы можете быть другой — это ваше право.
    Чтобы исключить медицинский аспект проблемы: пройдите обследование: оак, оам, биохимия крови, ЭКГ, анализ на гормоны щитовидной щитовидной железы. С результатами анализов обратитесь к терапевту!
    Добра и здоровья вам!

    июнь 8, 2017 г.