Религия

Здравствуйте! Сегодня ночью нашла у себя в сумке, как семена, завернуты оккуратно в белый лист бумаги! От страха смыла в туалет. Скажите пожалуйста это подклад какой-то или мое самовнушение? Руками - вопрос №2485505

трогала, развернула, эти семена тоже трогала, нюхала.

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    когда человек не верует(делами) в Бога, он будет верить во всякую ерунду.

    июнь 9, 2017 г.
  • Здравствуйте! да, по вашему описанию, очень похоже на подклад. Вы верно сделали что смыли в туалет. но в следующий раз, лучше сожгите.
    как правило такие подклады заговаривают с порчей на разрушение здоровья.

    июнь 14, 2017 г.