Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что у моей сестры происходит с мужем, они по прежнему - вопрос №2485590

сильно ссорятся? будет развод? она 16.06.1960 муж 24.06.1963

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию нужно корректировать т.к. все это может привести к разрыву связи. Просматривается много негатива друг к другу из-за чего полное недопонимание, а принципы окутали каждого из них и не дают сделать шаг на встречу к примирению

    июнь 8, 2017 г.