Красота, Здоровье

Здравствуйте.Скажите пожалуйста после бега прошёл час,АД 122/69,пульс 93 это норма? - вопрос №2485741

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    40-й в Технологиях

    Здравствуйте.
      При каких условиях проявились симптомы?
    — бег утром или вечером
    — был ли прием каких-то препаратов, жиросжигателей или тонизирующих напитков
    — какой уровень физической подготовки
    — насколько продолжительная и нагруженная была тренировка (темп бега)
    — какой обычно пульс в спокойном состоянии?

    Спасибо.

    июнь 8, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    АДД для женского пола несколько высокое,
    пульс 93 — средний, такой у всех.

    — если вас это беспокоит значит перетренировались или же болеете чем то
    (возможно почки, остатки простуды)

    июнь 9, 2017 г.

    Дамира

    123-й в

    есть средние показатели нормы давления и пульса. Давление более индивидуально и зависит от возраста, комплекции и ряда других факторов. Но считается, что молодому спортивному организму присущи показатели давления 110/70- 120/80, а пульса -в среднем 76 ударов в минуту.
    Если давление у вас еще относительно близко к средним величинам, то пульс уже учащенный, а час после тренировки -это достаточное время, чтобы пульс нормализовался, так что нужно обратить внимание на работу сердца.

    июнь 9, 2017 г.