Медицина

уменя не было девушки больше года появилася девушка а член не встает хотя раньше вставал - вопрос №2485791

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    июнь 8, 2017 г.
  • Перечисленные анализы, конечно можно сдать, Виталий, только, кроме траты денег и времени, Вы ничего не получите!?

    июнь 8, 2017 г.

    Галушкин Алексей Андреевич

    50-й в Медицине

    Подкорка. Всё в ней. Настройтесь. Это главное.

    июнь 9, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Необходима подробная консультация, причин такого поведения организма может быть много, однозначного ответа на Ваш вопрос никто из врачей не даст, поскольку очень мало исходной информации.

    июнь 16, 2017 г.