Юриспруденция

Как выживать матери, которая решила родить и родила? Какие средства можно вытащить из Государства? Максимально! - вопрос №248590

Подскажите какие максимально средства можно вытащить из государства в настоящее время на содержание своего ребенка, на его образование и прочее… Именно вытащить, я вижу добровольно нам никто ничего не даст.

Я не хочу работать и не смущаюсь говорить об этом.

Я мать и родила сына в 38 лет. Моя дочь не видела меня всю жизнь, т.к. я работала с утра до ночи!Сейчас я этого добровольно не хочу! Хочу воспитывать сына и уделять ему все свое свободное время. Работать в сегодняшних условиях за 10-15000 р. на чужого дядю — нет, спасибо! Моя жизнь мне пока дорога. Пытаюсь зарабатывать в интернет, легально оформлять себя не выгодно. На учете в ЦЗН -970 руб. максимально в моем случае. В соц. защите — 270 р. Это что такое?!!! Плевок в женщину и ее детей? Есть ли в нашем государстве реальные деньги для таких как я? Где я могу взять свое?  Мне хотелось бы практический дельный совет. Куда идти, что писать и кому в первую очередь. Я лучше на это время потрачу, чем на бесплатный труд… И так и так без денег сидеть!!!

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 0