Эзотерика

Решено

Когда я переехала я перечеркнула свою личную жизнь (судьбу) или мне так кажется и всё ещё наладится? Посмотрите пожалуйста.. Оля, д/р: 03.11.1986 . Центральный Казахстан, г.Шахтинск - вопрос №2485900

изображение из вопроса - Когда я переехала я перечеркнула свою личную жизнь (судьбу) или мне так кажется и всё ещё наладится? Посмотрите пожалуйста..
Оля, д/р: 03.11.1986 . Центральный Казахстан, г.Шахтинск

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Кто  вам сказал, что вы все перечеркнули? Все нормально у вас будет. Август время встречи своего мужчины. Имя Юрий.

    июнь 8, 2017 г.